Виктор

Призналась то что он мне нрав и он ...

1 неделю он относился норм так. ..(не было его соседки по парте) он спрашивал есть ли у меня парень и т. д. в воскресенье я сказала ну всё нахуй ты мне нрав. Он ушёл с онлайна через час . В понедельник пришла его соседка по парте. Он стал ко мне относится чуточку хуже а сегодня и вовсе на меня не посмотрел! Что делать? Может всё из-за его соседки по парте? Было скучно стал мне глазки строить?

Анастасия

это из за того, что ты сматерилась, парни не любят таких

Анна Миклина

"ну всё нахуй ты мне нрав"
Хороший ход. Но тебе так и не удалось избавиться от конкурентки. Прошлый раз она так и не сдохла, сука, попробуй намешать ей в компот побольше яду.