Мария Объедкова

как правильно признаться мальчик что он мне нравится

с первого класса вместе учимся но теперь решилась признаться подскажите как это правильно сделать

*мальчику

Наталья Соколова

Во-первых - Когда пойдёшь домой из школы дождись когда и он выйдет. И сразу говоришь - ДАВАЙ ДРУЖИТЬ? (Берешь его за руку, чтобы ОН не упал сразу, а когда он попытается ответить -ДАВ... -Ты ему ВТОРОЙ УДАР) - Проводишь меня до дома? - Только ОН рот откроет, а ты ТРЕТИЙ удар - Сегодня очень устала, ноги подкашиваются. Рюкзак (книги) помоги донести"
По дороге разговоры только ПРО УЧЕБУ ИЛИ ПОГОДУ. Ведь это можно считать ПЕРВЫМ СВИДАНИЕМ.

К@тьк@ Громов@

Неправильно в принципе. Парни должны признаваться первые. Ну, коли решила - отправь ему смс или в соц. сетях напиши. Это намного проще, чем сказать в лицо.