Елена Перова

как признаться мальчику что я фейк?

Помогите что делать? ! По дури, создала фейковую страницу и там познакомилась с парнем, а потом влюбилась в него, теперь незнаю что делать как мне ему признаться в том что это фейк..?.

Татьяна И

как как СЛОВАМИ!

Nootsall Murzabekov

Напиши прямо! ! Или ты страшная как атомная война? Не факт что он не сделал так же!))

Варвара Дьяченко

А у тебя там что, не твои фото? А в жизни ты сильно хуже? Ну, напиши правду. Пора уже. Напиши, извини, но это у меня ложная страница, а тебе я уже доверяю, поэтому приглашаю тебя на реальную страницу (у тебя же есть реальная?)

Кодиршо Рахматшо

Что такого, не в преступлении же Вам признаваться)

Серёга Терехов

Сделай пластическую операцию и будь ей!

Kuzj

есть два варианта: создай свою настоящую страницы, поробуй там с ним пообщаться. если клюнет - то можешь не раскрывать обман.
либо прямо скажи, что так получилось, что ты не хотела ничего плохого, что сделала так, потому что он тебе понравился

Ал
Александр

не стоило было ерундой заниматься!!!

Мээргуль Полотбаева

признайся что ты дура поверит больше чем ты Фейк. .

Инга Сабурова

На реал страницу его переведи)

Андрей Невструев

Ты стала победительницей в конкурсе самый туповатый вопрос года.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Пошли ему свою лучшую фотку и спроси как тебе она? это моя подруга хочет с тобой познакомиться))

Катерина Болотокова

пообщайтесь по скайпу, думаю договоритесь....

Алексей Новиков

блин как влюбиться можно по инету))

Мария К

Ті похожа на свой фейк?