Марианна Бурыкина

Как признаться девушке, что она мне нравится??

ПОМОГИТЕ! В общем сейчас в кино иду с ней, а после планирую сказать, скажите как это лучше сделать?? Мы неплохо общаемся, гуляли вдвоем пару раз и в кино ходили... Помогите, срочно надо!!)))

Ко
Конфеточка

Подошол страсна желана поцеловал в губы подорил цфеты и предложил стат своей девушкай

Да
Дашенька

Главное не парься. Лучше всего когда ее до дома доведешь. Просто обними ее покрепче и скажи как пойдет (можно и без обнимашек) . Просто не парься как оно все выйдет. Главное - сказать. Всегда делай так, как хочешь, а не как думаешь, что правильно.

Юлия

Признаться:

"Это... ты чё, нуууу, как? Я это... понял? Нууу, типа
того... этого... вообщем, вооот".

Ел
Елка

говори так ! " ты знаешь ты мне сипатизируешь красотой своих глаз я хотел бы чтоб ты согласилась на малость украшающую нашу дружбу -любовь в красках радуги наших чувств скреплённых тёплыми объятиями и сердца единым тактом ведущие в счастливый семейный путь "

Се
Серёжа

Боюсь, что вам советы не помогут. Как поется в одной старой песне: в любви надо действовать смело, задачи решать самому и это серьезное дело нельзя поручать никому.