Дмитрий Лабзин

нравится девушка немогу признаться, что делать?

Ми
Минилбаева

а ты перешагни через себя. . зажмурься и признайся!!) ) всё будет здорово!

Наталья

А для чего вам признаваться? Ей оно нужно? Поставьте себя на её место. К вам подходит девушка, которая вам не нравиться и признается в чувствах. Ваша реакция?

Оксана

ну и ничего страшного, что нравится, это же не любовь, которая толкает на безрассудства.. . А вообще со своей робостью нужно что-то делать. Есть такая современная поговорка - если долго наблюдать за девушкой, можно увидеть, как она выходит замуж за другого...

Ва
Валентина

Боитесь отказа? а Вы не бойтесь, откажет, значит откажет... будет очень плохо, но психологически подготовьте себя к этому.... мы девушки тоже признаемся в любви и получаем отказы, страдаем.. . всякое в жизни бывает... пригласите ее куда-нибудь, попробуйте...

Лилия

подари ей банку меда

Антон

признавайтесь и не бойтесь раз нравится