Дмитрий Зайка

Мой друг признался мне в любви. Что делать если он мне тоже нравится но у него есть девушка?

Витаминка

А ты стань любопытной. Спроси у него, почему он признается тебе в любви, если у него есть девушка. Как это вообще, характеризует, его как личность. Не делает ли это заявление из него ветреного парня, который на самом деле не знает чего хочет. А может он просто решил иметь сразу двух девушек, может он считает себя таким крутым ловеласом, что девушки с легкостью будут бросаться к его ногам, лишь только он заявит им о своей симпатии?... А может он еще кокой-нибудь девушке говорит нечто подобное?... Не бойся спрашивать, говори это ему в лицо.. . Пусть отвечает за свои слова...

На
Настя

Его девушка - его головная боль)) ) Не полхо было бы с детства научиться не взваливать на свои полечи всемирную ответственност... вот такой серьезный ответ получился.

Евгения

Или ты только со мной, или можешь идти лесом. (поставь его перед выбором либо с тобой, либо со своей девушкой..)

На
Настя

Рыдай в подушку и про лезвие не забудь. Достало уже всё нудьё, чуть маленькая проблемка или эмоция, всё, не знаю что делать, помираю. Учись мыслить логически и смотреть на все с оптимизмом. Если родители не научили решать проблемы, значит жизнь раком поставит

Александра

А как он признавался? Между делом что ли? Тут мало что по существу написали, но так то они правы, делайте выводы, он признался при живой девушке, не исключено что он и при вас кому то признается

Та
Танюша

поговорить с ним серьезно и напрямую а потом делать выводы..

Юлия

Если у него есть девушка, то она может так прикальнутся... улетишь