Сухроб Эгамбердиев

Как признаться в любви девушке, если ты девушка?

Я люблю свою одноклассницу. Мы с ней совсем разные, словно из параллельных миров. Мелодрамма, прямо^^ Я не сильно похожа на парня, но мои любимые МУЖСКИЕ толстовки говорят всем об обратном. От занятий спортом преобрела сильные мышцы. А она - нежная, маленькая, хрупкая. Я люблю экстрим и риск для жизни, она же предпочтет лазанью по заброшенным строениям, поход в вещевой/парфюмерный/бижюте.. . магазин.
За что же она мне дорога? За ее мысли, рассуждения, убеждения. Хоть и далекие от моих, но не столь поверхностные, как у многих индивидов.
Я не могу сказать, что нам вместе интересно, но черт, она притягивает солнце. Мое солнце.
Ребят, люди, подскажите, что делать? Или, если возможно, как выбираться из ситуации?
Мавери, 15 лет. Москва.

Лидия

черт возьми, вы лесбиянки... .
15 лет,, ,
капец (

Светлана

если не чуствуеш от нее тепла, ее влечения на тебя, то непозорся.... Замечала какие-то ее взгляды, комплименты, прикосновения к себе невзначай?... еще какие-нибуть знаки внимания????

Кэ
Кэт

Скажи на прямую и все дела.

Яна

На трезвую голову она не примет твою любовь, ты только потеряешь ее.
Нужен повод, вино, интимная и спокойная обстановка.
Посмотри видео про лесби (tube8 . com) и соблазни ее.

Ка
Катя

на самом деле ты не настоящая лесбиянка, просто видимо парней не хватает
признайся ей- так легче потом, правда скорее всего ты с ней не будешь

Екатерина

kuda katimsya((((( muji4kov to ne xvataet(((( deVULI4KA tebe nado vybiratsya s etoy situacii, !!esli xo4ew privle4 ee vnimanie pobolwe provodit s ney vremya, zaymis soboy, beri s nee primer, odevaysya kak ona, xodi po magazinam, bud bolee jenstviney ne zabyvay ty devuwka i u tebya vsya jizn vperedi. nelez ty v eto boloto,moy tebe sovet. ty rojdena devuwkoy, tak bud ey....

Валентина

признайся. ей все равно побарабану как это будет сделано