Александр

Признался девушки в любви!

Вроде как нормально с ней общались, казалось что я ей нравлюсь, ну и вот как то набрался смелости и признался ей что она мне нравится! Но в ответ она сказала что для нее сейчас главное - учёба (4-ый курс заканчивает) . Вот я и думаю, нужно дальше что-то предпринимать, или просто забить!?

Та
Тамара

Может реально учеба парит, ну отмаза левая, можно же совмещать приятное с полезным

Альбина

может просто растерялась, дай ей время

To
Toru

по ходу это была от мазка, без обид, забей, либо же добивайся ее

Ирина

Не отступай пока не тра*нешь.. . Будь мужиком

Юлия

она просто съехала таким образом, не захотела говорить тебе прямо

Настя

ну на мой взгляд надо ушь из этой ситуации выдавить пользу до последнего! ) Пошлёт дык пошлёт, согласится дык радуйся.: D

Елена

не нужно было этого делать

Юлия

держи в секрете все свои чувства, в следующий раз 🙂

Же
Женя

Конечно! Действуй, парень.
На самом деле она тебя просто отшила. Возможно, ты ей нравишься, но она не готова к отношениям. Поэтому придумала такую отговорку.
Но ты должен показать, что ты добиваешься девушку, что она тебе действительно важна.
Удачи 🙂