Евгений Б

КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ И ДЕВУШКУ ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ?

Вчера на заброшку с ней ходили. я на 5 этаже на подоконнике стоял на одной ноге. она аж вся перепугалась за меня, хотя её подругам было пофиг. ТАК ЖЕ ОНА МЕНЯ К СЕБЕ ПРИЖИМАЕТ И Я ЕЁ ТОЖ. КАК ЗАСТАВИТЬ ЕЁ И СЕБЯ ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ?

На
Настя

А зачем? Иногда не нужно слов и так все видно.

Ол
Ольга

возьми и признайся. или яиц нет?
ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА! ? ОБОЖАЮ ИНЦЕСТ!

Признайся аккуратно. Ну или аккуратно подведи к мысли. =3

Алена

И что тебе это признание даст?

Ирина

обними и поцелуй - слов не понадобится!

Олеся

Интересноеу Вас понимание признание добиться с 3-го этажа прыгнуть, а если Вы потом как овощ будете к койке прикованы, нужно Вам будет её признание???