Се
Сергей

как признаться девушке в любви, если ты ди-джей?

Я ди-джей, и мне очень нравится девушка, которой я очень боюсь непонравится, и боюсь что бы ей не понравилось, то как я это сделаю. У меня есть несколько вариантов: 1) На очередном пати, где она будет, признаться в микрофон; 2) Написать трек, в котором будет признание; 3) Просто написать в ВКонтакте; 4) Сказать все, при встрече. Помогите пожалуйста советом.

Юл
Юлия

так же, как и шахтер

Artem

Мне бы понравился бы вариант №2!

Жанико

на радио) ) пусть весь город знает))

Лия

Я бы первое и второе объединил.. . Сделал бы тематическое выступление, посвященое ей, такой большой намек, Например тема любовь или что то подобное.. . И в каждом треке должен звучать намек, понятный только вам (ну если вы хорошо общаетесь) здорово бы зажег, а потом признался

Надежда

Да подойди и скажи ё моё!!! и цветов прикупи... точно самое лучшее.... эх всё молодёжь учить вас надо)