Татьяна Афонина

...мне тут очень нравиться одна девушка.. . признаться, написать ей об этом? ))

Марина Рогачёва

лучше написать.. и быть посланным) ) чем жалеть потом что не написал!!!!

Ульяна Богданова

Конечно, а вдруг ты ей тоже....

Ольга Самелюк

Признавайся уже, смелей 🙂 у тебя все получится

С. Т.

Да напиши, че теряться, в лоб же не стукнет))

Елена В

рожай, жираф, пока не поздно)

Лера

Чо за леди Макбет ?)))))))) Мценского уезда ?))))

Дмитрий Дорофеев

Обязательно.. ) Что ж в этом такого.. ? ) Может быть, и Вы ей нравитесь ..) Тогда, впереди - свадьба. !!) Не упускайте момент ..)

Юл
Юля

Блин, я не знаю даже, но сама вечно лезу на рожон

Инна Ушакова

Валяй... а то потом будет поздно, и будешь смотреть.. как кто-то другой уже признался)))

Виктор Ильин

Признайтесь, хоть какой-то результат, но будет. Удачи!