Абдурашид Чиллаев

Нормально ли плакать из-за девушки?

Рахат Борбугулов

салфетку дать?

нет - не нормально!

Наталия Боклаженко

Нет. Мужики пьют спирт или много водки, но не плачут. Плакать для слабаков - а слезы от ветра, я то знаю.

Маргарита Алексеева

Буть мужиком! Я сам через это прошёл и понял, что от них только проблемы. Ищю ту, с которой не будет проблем.

Калипсо

Если ты плачешь не от физической боли, а от душевной, то это нормально, даже для мужчины.

Ирина

нет, но иногда можно...

Александр Приходько

Если ты ее очень сильно любишь и готов на край света из за нее пойти (у земли нет края она круглая ) то плакать нормально

Урмат Шайымкулов

Если ты такой ранимый, то закаляйся! Если слабая девушка способна тебя до слез довести, неважно чем именно, то что будет потом? Жизнь- она не зефир в шоколаде, нужно уметь держать себя в руках и иногда быть твердым, как кремень. Тех, кто ноет, ни одна девушка уважать не будет. Да и пишешь ты об этом, как о систематическом занятии- типа "а нормально -постоянно- плакать из-за девушки? "