Алёнка Angel

какие красивые слова можно сказать девушке чтоб она плакала...

Shahzoda

дохуя чего на самом деле, заставить плакать дело не хитрое, главное потом самому не обосраться

Анастасия Ситникова

в каком ты классе мальчик? в 3 или 5?
мне очень жаль, но природа тебя наделила девчачьими замашками

Валерия

какой ты жестокий)

Шерали Мингтураев

Что растанемся если не заплачешь.

Костя Точкин

Хорошего человека должно быть много

Наталья Тютчева

Зачем что б плакала, чтобы весна в душе -другое дело. Очень ласковые, меганежные, супермегатеплые!!!!

Юлия Корниенко

Милая! Я сегодня получил 23 зарплату! до покупки норковой шубы еще осталось 48!

Валерия Аникеева

А я бы сказала так.... Плачь Милая!!!! -----а то я навсегда останусь с Тобой!!!!))))))))