Agap Тюряга Klaft

Как пепкстать плакать?

Мы с МЧ встречаемся уже год. В начале было все отлично.. я была такая достаточно гордая . Он никогда не видел моих слез. Но один раз, произошла так, что я расплакалась. И сказал такую фразу "меня трогают твои слёзы" с того момента как назло, я стала реветь просто каждый день! Дошло до того, что он стал бесится как только я начинала плакать! Вообщем теперь у нас в отношениях ужас ужасом. Посоветуйте что делать. Как перестать плакать!!!

Сергкй

побольше писай

Наурызбай Нагметов

Намажь глаза барсучим пометом

Файзулла Асадулла

чет ерунда какаято.. . че плачешь то? вообще реши этот ВНУТРЕНИЙ ВОПРОС, а в моменте задержка дыхания помогает, мозг начинсет думать что умирает, посмотреться в зеркало, попить воды