Лё
Лёня

счастье мужчины называется -"я хочу", а счастье женщины называется : "он хочет" . это есть правда

Иван Иванович

Нет - счастье женщины называется "Он меня любит так же сильно как и я его".

Кусьма Евгеньевна

Это называется эгоизм...

Елена Февралева

если хочет это уже что-то значит))

Сергей

не совсем... надо прислушиваться не только к желанию мч.... но и своим... а лучше делать то что хотите оба)

Сергей Андреев

я бы сказала - все наоборот

Макс Толокин

Правда. Тетки ебанутые, вообще не могут формулировать свои желания