Роман Распопин

Любимого нет рядом всего лишь один день, а хочется плакать...

Почему я плачу?
Ведь мы так шикарно встретили Новый Год вдвоем)) ) Отлично провели все новогодние выходные.. .
Понедельник был последний день когда мы были вместе, а дальше у него сессия, работа.... У меня учеба.. . Хоть и знаю, что увидимся может быть на этой неделе (ну или на следующей точно!) .
Вчера был один день, как мы не виделись
Ночь... по тв показывают фильм с happy and'ом ( девушка находит парня, а дальше уже и мужа))) , я подумала о нас, о хорошем, о будущем и вдруг по щеке потекла слеза. Я плакала, не могла остановиться.
Мне тут же хотелось ему позвонить (было 2 ночи) .
Звонок... слышу его голос.. . Он спросил: "ты плачешь? ", я: "нет (хотя это не так) "...тут же расплакалась еще сильней.... Я написала ему, что бы он не звонил.
Плакала долго, не понимая из за чего.
Сегодня повторилась та же самая история, тот же фильм с happy and'ом, мы так же говорили по телефону и я опять плачу.. .
Мы не виделись всего 2 дня (уже).. хочется его тепла, нежных губ.. .
И все таки, почему я плачу?

Al
Alex

эмоции...

Андрей Лихачёв "женат"

Уж замуж невтерпеж.. . Хочется всегда быть с любимым. К сожалению, большинство мужчин туда не торопятся. Но бывают исключения.