Заболотный Максим

С кем хочется быть рядом всегда?!;)))

Дмитрий

со смартфоном)

Св
Светлана

С моим родным ДИВАНОМ))))))

Ya
Yaroslava

с тем с кем комфортно - с любимым и любящим

Татьяна

С человеком

Ирина Бикейкина

С тобой, под одним одеялом.

Денис Савельев

Всегда? Ни с кем) Время от времени или часто - с приятными, дорогими людьми. Но не всегда, не всё время, не постоянно - не для меня)

Олеся Першина

с людьми которым доверяешь !

Виктор Бочаров

С тем с кем хорошо и морально и физически, с тем на кого не жалко тратить время и себя . С тем кто не заставит страдать, с тем кто достоин слез НО не заставит никогда плакать, С тем кто ценит и дорожит, с Теми кто любит и души в нас не чает .