Вася Трифилёнков

Девушки, насколько вам приятны. поцелуи с теми с кем вам етого хочется и с теми с кем не хочется?

Ренат Валиулин

Если я целуюсь с человеком, то значит, он мне нравится, я могу его хотеть. Но если не нравится, то никогда не поцелуюсь, даже будучи пьяной.

Ал
Алек

только с любимым могу целоваться

Андрей Азарной

я вообще не особо люблю целоваться

Лариса Панкова

для меня актуальна только 1-я часть вопроса (т. е целуюсь я только с любимым), а с теми с кем НЕ хочется, я НЕ целуюсь!!!!