Марина Заборовская

Моя мать против что бы женился на девушке, девушка знает об етом и хочет уйти....

Етим летом с девушкой мы договорились что познакомлю ёё с мамой... Мать сильно против того что бы я переехал к девушке, так как девушка с другой страны... Она еще учится и у неё там есть возможность устроится на хорошую работу... С девушкой мы решили что жить будем в Росии.. Там и я бы мог легче воздерживать семью.... Моя мать стоит у меня на пути всячески.. С девушкой поговорил об етом и она сказала что не станет строит счастье на чужих слезах, и если мать такое делает то просто тихо уйдёт как бы ей больно не было, но не сможет жить если моя мать будет стоят у нас на пути.... Я люблю ёё и готов переехать к ней но девушка говорит что лучше она уйдёт что бы не приносить боль моей матери.... Как поступить незнаю.... сильно ёё люблю и не хочу терять.

Борис Гусаков

Познакомь её с мамой несмотря ни на что. Может всё не так уж и плохо будет.

Сергей Кузнецов

Сделать выбор и не жалеть о последствиях. Хотите остаться хорошим сыном-не пудрите девушке мозги и дайте ей уйти, не останавливайте, ей и так сейчас непросто. Хотите семью и детей именно с этой девушкой-уезжайте и не нарушайте первоначальные планы. Все возможные для Вас выборы сводятся к этим двум путям. Могу только сказать, что Ваша девушка в данном случае любит Вас больше, чем Ваша мать, потому что она думает о Вашем счастье, готова отказаться ради Вашего блага и блага Вашей мамы, а мать Ваша думает о теплом уголке и куске хлеба гарантированном на старость, кормильца потерять боится, а про то, что Вы потом можете не найти себе девушку по душе и остаться один она и не думает. Любила бы Вас мать по-настоящему, как маме положено природой-постралась бы ради Вас полюбить и невестку будущую. Решать Вам, конечно, но судя по описанию ситуации такие девушки редко встречаются и Вам сильно повезло. А мать.... если она настоящая мать, а не просто биологическая родительница, то со временем поймет и простит.

Иришка

не нужен ты ей=)

Курбон Курбонов

Слушать нужно свое сердце!! ! Хоть как банально не звучит но правда! Девушка начала сомневаться в отношениях раз готова их разорвать ради мамы... Если чувства настоящие то берегите кто бы ни стал на пути...