Princessochk

Все вроде бы хорошо, но хочется плакать

Все вроде бы складывается неплохо в жизни, но сегодня просто вечером схожу с ума: хочется рыдать. Осень, подростковый возраст (16 лет) , новый коллектив в школе (постоянное напряжение) , проблемы и ссоры с мамой. . Вроде бы серьезной причины нет, но хочется плакать. Еле сдерживаю слезы, сорвалась на маму из-за пустяка. Очень чувствую одиночество, много людей вокруг, но некому излить душу. Как поступить в такой ситуации и убрать комок в горле и желание рыдать?

Оксана Фокина

Это накопленное напряжение! Оно выходит таким образом! Видимо все те маленькие проблемы, которые Вас окружают для Вас важны! Попробуйте снять важность! Перестаньте эти проблемы замечать! И тогда они исчезнут! И на душе снова будет солнышко! Просто дайте себе установку! Остальное само собой произойдет! ) плохо долго не бывает!)) ) удачи Вам!))

Виктория Иванова

всё не так плохо, просто тебе это кажется

Викусик Вик

это ли печаль...

Денис Филатов

Плачь.
Выплакайся.

И плюнь на все.

Ты взрослеешь.
Это нормально.

Принимай вызовы жизни достойно.