Юл
Юлия

Почему так бывает, на душе кошки скребут и вроде бы ничего не случилось, а хочется сесть и плакать-плакать. .

в такие моменты кажется, что ты никому не нужен и вообще не понимаешь, для кого и для чего живешь! Думаешь, что просвета уже не будет и ничего хорошего в жизни не произойдет, но потом попускает и становится немного легче!
С чем это связано? У кого так бывает?

Анастасия Пивоварова

Это бывает у того, у кого настоящих проблем нет.

Илья Бузенков

скорее всего что-то случилось все же, но вы не хотите себе признаваться в том, что это вас ранит. сейчас "модно" быть сильными и ничего не чувствовать. да только психику не обманешь..

Инесса Редькина

Уровень эндогенного (т. е. внутри образуемого) этанола снизился. Это не я, это наука так говорит.

Гульмира

занимайся делом или фитнесом. и весь дурь уйдёт.

Роман Яковлев

недоперепил))

Наталья Дацюк

депрессия. пропейте курс бета-блокаторов

Юлия Тищенко

у меня бывает. зависит от настроения. если например в моем присутствии кто то посоролся с другим, как то грустно становится. или когда мне скучно

Пётр Соколов

значит до этого слишком сильно радовался

Елена Голикова

Такое похоже на проявление приступов депрессии.
Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.