Светлана Яковлева

Если на душе "скребут кошки",

без видимой на то причины, что это - предчувствие, интуиция или просто смена погоды...?ПМС не в счёт.

Виктория Щурова

Без причины не может быть. Чтобы её обнаружить почитайте рассказ блаженной Феодоры о мытарствах.

Сергей Карапетьянц

у меня обычно это ничего не предвещает.. . беда нежданно приходит обычно-как ушат воды выливается.. . не берите в голову!!!

Та
Татьяна

время покажет. а пока валерьяночки))

То
Толеген

Главное на этом не зацикливаться, стараться быть на позитиве ( думать только о хорошем) , не заниматься самокопанием.

Дима Дима

У меня так иногда бывает. Молюсь, чтобы ничего с близкими не случилось плохого, а дальше стараюсь отвлечь себя тем, о чем писала Вам в вопросе про оголенные нервы.

Юрий Розанов

Отвлекайтесь, тут посидите, музыку хорошую послушайте и спаточки. Завтра лучше будет))

Алексей Носков

Женщины склонны драматизировать ситуацию ...Не стоит искать проблему там, где ее нет.

Игорь

так натравите на них собаку

Виктор

Кто прогонит кошек прочь?
Это знает всякий это не слова
Преданней собаки нету существа
Преданней собаки ласковей собаки
Веселей собаки нету существа!

Мебель Для Вас

А у кого как)) )
кто-то предчувствует беду, а кто-то зря понты колотит)))