Сергей Свитко

что делать, если на душе кошки скребут?

так тяжело, просто кошмар. и никого нет, кто мог бы разогнать их (. у вас такое бывает?

Да
Дарья

Отвлечься нужно каким-то занятием. Не волнуйся, это они дерьмо закапывают. Всё пройдёт, всё будет хорошо!

Servak

Бывает, надо завести в душе еще пару мышек, тогда за ними будут кошки гоняться и некогда им сребсти будет!

Алексеи Санцевич

буратину выстругай!)))))))))

Ол
Оля

Откройте дверь и спустите их, накормите. Кошки снимают стресс

Михаил Галебцев

бывает и такое, тогда я слушаю музыку, только такую которая меня радует)

Александр Лозинский

Да каждый день.... я обычно музыку слушаю...

Настюшка

У меня это уже в прошлом, далеком. Что у Вас случилось