Александр Тумайкин

На душе кошки скребут, вот как поступить????

Мой молодой человек часто меня обманывал, совсем недавно я это поняла. Просто так вспомнила, что это и раньше было! Сейчас он часто врал, потому что думал, что я обижусь! Хотя это не так! Если я на что-то и обижаюсь так только на невыполнение своих обещании данных мне! Я старалась его понять и выслушать, прощала то, что мне неприятно, потому что старалась понять его! А он никогда! Всегда тупо не понимал, когда я старалась объяснить всё по-хорошему и решить проблему мирным путем! Мы ругались, часто, он ревновал без причины! Я бывало, ревновала сильно из-за того что у него часто были ситуации где девушки каким то образом оказывались с ним наедине, признавались в любви, такие ситуации как он сбегал по ночам с друзьями а утром звонил со словами “привет любимая только проснулся”
Об это я узнала не так давно! Я старалась отдать ему всё! Делала всё идеальным! Думала и заботилась о нем! Но вот он как всегда… Он копит на нашу свадьбу.… Каждый день приезжает с другова города… Отдает на дорогу по пол зарплаты.. . Мне было с ним всегда хорошо! Пока не узнавала об очередном вранье с отмазками “я забыл тебе сказать”.
В общем, когда всё налаживалось, и вроде он меня начал понимать, я снова поймала его на мелочи, я пыталась шуткой всё завершить и переспросила мирно, он начал выкручивать и ответил на 4 раз. Меня так взбесили эти выкрутасы по таким мелочам я ушла в другую комнату и попросила оставить меня одну, что бы я остыла и не ругалась с ним! Он начал подлизываться, лез ну зайка ну прости! Мне так надоели эти прости…
Я толкнула его… Потом снова… Потом разозлилась и вообще послала его…
Он ушел на другой диван…. Когда ему было пора идти… Он тупо начал распускать руки… Опять лезть ко мне, мне стало обидно очень… я повернула его лицом к дверям.
Толкнула за порог и закрыла дверь! Потом он доехал и решил позвонить моей маме и сказать что бы она передала что он хорошо доехал!
Я написала ему кучу ерунды в смс… Прошла неделя…. Его нет… Видимо я его обидела… Унизила… Хот сколько он меня жестоко унижал… .
В общем, недавно моя мама позвонила ему, в поисках меня. Он весело проводил время…
С человеком который мне очень не нравился, (этот человек алкоголик и ужасный тип) .
Он знал что мне не нравиться его с ним общение, ну я ему не судья… Мне было больно. .
Он звал меня замуж, клялся в любви… и за неделю от обиды на меня, просто всё забыл…
Хотя сколько я прощала, всё что я написала такая ерунда по сравнению с его выходками…
В общем мне нужен совет как быть дальше, любовь есть, есть обида, чувство того что меня предали… .
Я хочу помериться… но боюсь… каждый раз когда мы ссоримся он ведёт себя как сволочь, и нарушает все обещания и делает поступки, которые очень тяжело прощать…
Как мне быть…. извините, что отнимаю ваше время…
Приятного вечера и удачи вам в любви!
Написала смс, объяснила своё поведение итд, сказала зря вот так всё закончилось... рада что он счастлив... Вообщем ещё много чего... ответа нет.. .
Я его люблю! Но мне кажется когда он придёт, я узнаю о всех гадостях что он сделал и мне будет трудно просить его....

Ри
Рита

Кошки поскребут, поскребут и перестанут, а ты живи дальше

Ма
Марина

А чувства, что тебя унижают нет?
Или, хоть, какое-то чувство гордости?
Ты же сама прекрасно все сознаешь, что не будет у тебя с ним ничего толкового, или ты все же надеешься?
Мне кажется зря. Перевоспитать у тебя его не получится! У него видно патологическая страсть врать.
И он врет тебе спокойно, зная, что ты все равно его простишь.
Вам, похоже, надо расстаться!
Да, тяжело, да больно! Но подумай и о себе, если он ничего, кроме боли, тебе не дает!
Извини за резкий тон.
Ты еще встретишь того, кто действительно будет любить тебя!

Лю
Людмила

Милая девушка, зачем вам жить с лжецом? Читала ваше письмо и словила себя на мысли, что вы уговариваете себя его любить и оправдываете там где нет места оправданию