Юрий Якушев

Подскажите как быть, кошки на душе скребут...

Подскажите, после нового года отец моего ребенка перестал со мной общаться (уже полгода прошло) , из за того что я незахотела впускать его сына от первого брака в нашу семью, да впринципе тут непонятно изза чего, я не против чтоб они общались олько ЗА, тольконе у нас дома. . Он сказал что я никто, с постеле никак и вообще ...Сын у него взрослый 17 ый год. но под настроем матери тянет постоянно деньги, не уважает меня и обзывает отца. К дочке (2 года) приходит отец раз в 2 недели. Сегодня я увидела как он приехал к матери где он живет, машине с молодой девушкой (ему 42 года) . я позвонила и сказала на ребенка у тебя нет времени и на наши отношения а на баб есть. На что он прям при ней послал меня на хуй и сказал больше не звонить. Но ребетенок ждет папу, плачет, может тогда ему просто не приходить, запретить видится чтоб не траммировать ребенка. Сегодня у меня умер брат мне была нужна поддержка а он так со мной. Женщины подскажите, что мне делать.... с работы меня уволили так как маленький ребенок. Рассписываться он не захотел, и офомить дом который строит на ребенка (я была готова строить его с ним напополам) тоже не захотел. Никаких гарантий у меня нет, и бизнес у него нелегальный, все в черную, алименты составят 1500 рублей, столько он платит первой жене.

Мне 30 лет, у меня хорошая фигура... то есть после родов я в прекоасной форме...

я живу у своих родителей а он у своей матери

Галина *****

Подай в суд на алименты, 1,5 т тоже деньги. И не звони ему, он показал своё отношение к тебе и ребёнку. Надо постараться найти нормального мужчину, если ты хорошо выглядишь это будет не сложно. И не обязательно сразу детей плодить. Мужчина должен быть в первую очередь другом

Светлана Коршикова

поезжай к бабушке поживи у ней.. пока отвлечешься.. так совет не о чем..)) ну может переомыслишь что нибудь

Василий

Ситуация непростая и врядли Вам здесь помогут. Я думаю, Вам стоит обратиться к психологу и я просто уверена, что он поможет Вам.
Что могу сказать - мужчина подлец. Но знаете, иногда стоит посмотреть на все со стороны. Многие женщины постоянно ноются, какой муж у них козел "Бьет меня, пьет, баб домой водит и т. д. " - и тут возникает вопрос А ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ВСЕ ТЕРПИШЬ?? ? Человек внутри самое натуральное говно. В нем нет ни чести, ни мужского достоинства. ДА ЗА ЧТО ЕГО МОЖНО ЦЕНИТЬ? Да что он такого сделал, чтобы еще и время свое тратить на него? ? Мысль даже о нем не допускай! Ошибаются все, поверь. И то, что вы не расписались - это просто прекрасно. Не нужно перенимать чужое говно на себя - если уж русским языком выразиться. Он такой ублюдок и это чисто его проблема. Его не интересует даже жизни его маленького ребенка. А 17летний сын ПОСЛУЖИЛ ЛИШЬ ПОВОДОМ ДЛЯ РАССТАВАНИЯ.
Что Вам делать - посоветую:
НЕ ЗВОНИТЬ
НЕ ПИСАТЬ
НЕ БРАТЬ ТРУБКИ
НЕ ВЫРАЖАТЬ ПРЕТЕНЗИИ
НЕ ВЫРАЖАТЬ ОБИДЫ и т. д.!! !
Ни в коем случае вообщем не унижаться и не показывать свою слабость, люби себя и своего ребеночка! Удачи!!!

НЕ
Надя Ефимова

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!