Ангельское

Что делать если на душе кошки скребут а на сердце тоска,,? как поднять настроение ?,,

Михаил Коваленков

У тебя лялька маленькая) разве есть время грустить.. возьми на ручки, поцелуй... приласкай)) ) чаю попей с печеньками) ) посмотри хороший фильм)

Сергей Давлетшин

говорят, во- первых узнать причину... я вот знаю а все равно хреново... решения нет

Shanov_Alexey Шанов

Займитесь чем нибудь хорошим. Это отвлекает

Наталья Силаева

бывает такое погуляйте

Сергей

Это жизненная неудовлетворенность.