Юля Крапивина

Тоскливо, на душе кошки скребут, а причин вроде нет.. У вас такое бывает? Как бороться?

Гайрат Жиянов

Причина всегда есть. Нужно её найти.

Mister Pak

накорми кошек...

Марина Давыдова

пить таблетки

Влдимир

да просто нет настроения, у каждого бывает, хер знает из-за чего, пройдёт)

Оксана Гусева

Не бывает.. Но подскажу.. Музыка.. Литература.. Общение.. Секс)) Краткое "ассорти" вариантов..

Анна Шаповалова

осенняя хандра, купите тортик красочный, конфетки разноцветные заварите крепкий ароматный чай пригласите подружаек и попейте чайку за совместной беседой )))

Ольга Шилькова

Вижу варианты:
1. (если не часто посещает это состояние) Попробовать развеять тоску вышеперечисленными способами: музыка, подруги, вечеринка - как бы плюнуть на состояние, как будто его нет.
2. Помочь кому-то, кому хуже. (часто в таком состоянии видишь проблемы других людей, с реальными причинами и возможностью оказать помощь)
3. Это может быть предчувствие чего-то - тут не знаю.. . (У меня такое бывает, пробую 1 и 2, а потом узнаешь что-то неприятное и внутри щелкает - оно)
4. Если это повторяющееся состояние - разобраться в причинах + возможны лекарства, чтобы не переросло в депрессию, из нее трудно выйти.
Удачи.