Наташа Мишкина

Почему когда я пьяный мне хочется плакать?

Я слушаю печальные рассказы своих друзей и мне хочется ныть. А когда я пьяный вижу свою девушку-я вообще сдержаться не могу (это для меня вообще странно) . Может я псих? Когда трезвый такого нет.

Ирина Арбузова

Потому что ты понимаешь, какой ты жалкий, когда пьяный. Не пей. А про девушку - может, когда ты пьяный, она тебе тоже жалкой кажется.

Ольга Selivanova

ничего странного, нажрался до второй стадии опьянения. первая эйфория сменяется алкогольной депрессией и радость и веселость перетекает плавно в уныние и агрессию. "молодец" нажрись до третьей стадии чтобы проснуться хрен знает где без памяти.

Александр Николаев

Алкоголь раскрывает истинную натуру человека, иногда такую, о которой сам человек даже не подозревает. Возможно, эта особенность в Вашем конкретном примере тянется ещё и с детства.

Зверева Елена

потому что, мы начинаем себя жалеть))))

Надежда Солодовникова

Душа болит, а сердце плачет

Дмитрий Князев

Хороший вопрос.

Анастасия Комарова

завязываете с бухаловом

Оксана Гаврилюк

ваше тело оплакивает вашу участь 😉

ОК
Ольга Крюкова

заранее оплакиваешь расставание со своей девушкой.. увы.

Ростислав Галкин

Симптомы алкогольной энцефалопатии)

Di
Dina

Впечатлительный скорее всего)

Александр

нервы

что, такая страшная?

Servak

Плакать - еще не самое страшное... Ты только не увлекайся, зависимость - это ужасно...

Св
Светлана

прими как должное ))

Ольга

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.