Зульфия Кузнецова

Может ли тошнить от страха?

Понимаете, хочу сказать одному человеку, что люблю его, знаю его уже довольно давно, но мне как бы сказать страшно что ли. А я очень такой мнительный человек, конечно меня от нервов не тошнило не разу только голова сильно болела, но все же, а вдруг я скажу ему это и меня стошнит или до этого или после, а вобще может из за такого случая вырвать? Очень не хочу опозориться, а может вобще этого не делать?

De
Denis

от страха может не только.... тошнить)

Максим Крайнов

От страха может не только стошнить, но и пронести - медвежья болезнь называется. Так что Вы уж как-то там поаккуратней 🙂

Jaslan

наврятли, у меня бывало такое .. как оцепенение нападает. . .и всё в ступор. Надо к врачу ходить таблеточки выпишут и когда их принимаешь чувствуешь непобедимость и кажется что горы свернёшь))) А так если просто то надо на ночь валерьяночки хряпнуть стаканчик.

Тагир Гайсин

Это сценка для Камеди ? )

Валерия

Ну от страха человеки не только рыгают....

Мишина Елена

конечно может! меня тошнит от трупов от убийств, не быть мне криминальным экспертом ((((