Константин Курышев

страх что кто то лучше тебя?

началось все очень давно лет 7 назад.... моя подруга стала встречаться с мальчиком и его бывшая не могла никак успокоиться. бывшая все время лезла в их отношения.... лезла в семью её молодого человека... лезла к ней с дружбой

потом когда нервы были напределе они все высказали друг другу и перестали общаться.... но моя подруга до сих пор за ней следит... у нее прям какая клиника чтобы у нее все было лучше чем у той бывшей.... дело было уже вовсе не в молодом человеке а в самих девушках.... моя подруга до сих пор за ней следит и чтобы та не сделала старается сделать еще лучше.... как дать понять ей что это полный бред??

Толик Смирнов

его бывшая выходит не такая уж и плохая-
она жертва раз за ней следят

Наталья

пока сама не поймет.... а вам с ней как? комфортно ?

Li
Lidia

да уж.... зависть это еще и чувство соревнования///НО преимущество в том что засчет такого чувства соревновательности одна страна становится нехуже другой -засчет этого происходит развитие, посмотрите какая сейчас россия в сравнении с советским союзом.. -также и у людей -стараясь превзойти друг друга у соседей дом-"полная чаша"
в этом плохого ничего нет.... у друзей-знакомых также

Любаня Смульская

Да всегда так и бывает. ) Бывшие - они такие!) ) За ними глаз да глаз. Видно, не по праву "мальчика" взяли или кусок отхватили не по зубам, раз такие страсти-мордасти. Пусть следит. ) Раз переживает, значит, ей так жить нравится. Не нравилось бы - не делала.

Жанна Гончарова

Ваша подруга "за той" следит, а Вы за ней. Вам тоже как то надо понять и следить исключительно за собой.