Нуридин Нурлаев

ЧТО порождает в человеке страх и что сам СТРАХ может породить?

Mehroj Fozilov

Воображение и страх взаимосвязаны ...

Елена Дарницкая

Человек рождается с ним... наука так и не может доказать откуда он берется... что может породить?... все... что угодно без позитива... эмоции только отрицательные... но и адреналин в крови для экстрималов)

Алексей Свиридов

страх может породить истинные, незапятнанные чужим влиянием действия. Но страх родить способна и истина, правда сильнейший страх рождает чистейшая ложь, прикидывающаяся истиной