Юлия Лебедева

Когда оставляют надежды, покидают страхи.. . Что там, за этой гранью? Как дальше жить, с пустотой в душе?

Надежда Глазунова

..эт у кого пусто там где мыслями густо ?..какое поэтичное предсловием.., пред тем как в мозгах самого себя сожрать чужим салом..,

Сергей Конев

Почему с пустой? А любовь! пусть даже без надежды.

Андрей Evolution

все пройдет все наладится! ты не первый и не последний.

Наташа Кушнир

хм.. интересно,.. а ещё сложней, когда возвращаются надежды, а пустота (включая физическую) остаётся... парадокс твою мать

Не пройдёт, это навсегда, это твоё... но ты сильнее к облакам летающим

Денис

Сказал однажды просветленный мастер дзен-буддизма: существует "прозрачная пустота", но я не пребываю в ней

Света Гриценко

Надежда умирает последней. Я бы пристрелил ее первой. Ибо: Надежда – отложенное разочарование.