Светлана

пока есть НАДЕЖДА СТРАХ не поможет?

Александр Тишков

Иногда страх усиливает надежду.. .
надежду на лучшее.. .

ведь страх продиктован инстинктом самосохранения, как и надежда на то, что всё обойдётся.. . или надеждой на лучшее...

Ирина Заровная

а что такое - надежда страх ?

Галина Козлова

Страх - это сила, которая движит умами людей, равно как и надежда. Это всего лишь инструменты пастырей рода людского.

Евгения

Страх помогает лишь получать трещины всосудах.

Света Светлана

Это две стороны одной монеты, зашвырните ее подальше - это "золото" проклято и и ничего не дает кроме разорения...