Ilo

Человек не может жить без веры и надежды.. (+)

Когда-то давно прочитанная фраза так и осталась в памяти... видимо, приютилась у адекватного ей человека.
Прошло время, сейчас верить и надеяться стало как-то неадекватно... в результате возник вопрос.
***
Что делаете Вы? Когда пропадают эти извечные подружки?

Марина Бондарева

Вера и надежда это не подружки.

Эдуард

Делать всё возможное, чтобы вернулись Вера и Надежда. Без них умирает в Душе Любовь. Нельзя Душе! становиться смертной - нет!

Татьяна Пепелина

Недаром же говорят, что надежда умирает последней, приходится в это поверить, а иначе как...

Zh
Zhenek

Походу так. Уже 7 лет как с Надеждой дружим. Верю в неё

Св
Светлана

Верит тот, кто не знает. Про надежду можно сказать тоже, но связана она с будущим. Я ищу знания и их очень немного истинных знаний по сравнению с той горой мусора, что приходится перелопачивать.
Стоящий на знании стоит прочно. Стоящий на вере, верит что стоит прочно.

Михаил Орлофф

Они пока меня не оставляли.