Дмитрий Черненко

который раз надежда появляется, когда в нее уже не веришь, а любовь когда не веришь в нее ???

Дмитрий Шатров

А вот любовь, без веры в неё, не появится.)

Лариса Рябичева

Обязательно появится и тут всё равно верили Вы в неё или нет. Говорят, любовь и на печи найдёт. Любовь - это непресказуемость . Её можно искать и ждать годы., а получить в секунду там, где меньше всего ожидал. Шибанет и Вас, не сомневайтесь!

Екатерина Комарова

а любовь вообще вне расписания появляется)

Санжар Сагындык

Если потеряна надежда, теряется все ..

Натали Петруня

Веришь, не веришь, все равно влюбишься!

Ирина Зверева

Эх, говорят--"Отпусти и если оно твоё--то обязательно вернется к тебе"...
вот думаю... всегда боролась до последнего.. старалась лапками-лапками.. взбить молочко
что бы сливки были.. .
что бы выбраться можно было
из состояния того же самого одиночества.. .
а вот так вот все просто порой бывает.... перестать верить.. .
когда то я перестала верить, и оно не замедлило появиться в моей жизни.. .
притом в двойном экземпляре.. .
и вы напомнили мне сейчас об этом... и ...может и вправду.. перестать верить, надеяться и ждать? ?
пожалуй. так и сделаю.. хотя все равно внутри отголоски надежды.. .
...наговорила кучу.... куча мала....

Гайшута Сабитова

Иногда возможно её появление, как будто она хочет сказать, что она всё-таки есть.