Надежда

Вера, надежда, любовь ?

Светлана Пономарева

Это цель. Но человечество еще в пути к ней: кто-то прямо идет. кто-то зигзагом, кто-то вообще в сторону ушел или назад вернулся...

Dimka Zima

1 Коринфянам 13:13: ...Теперь же пребывают вера, надежда, любовь — эти три, но наибольшая из них — любовь.
Потому что человек верит пока не увидит . Надеется пока не получит ожидаемое . А любовь : 1 Коринфянам 13:8: ...Любовь никогда не проходит.. .
1 Иоанна 4:8: ...Бог есть любовь.. .

Алёна

И мать их София

Елена Андреева

Поп, церковь-домик в Майами и приличное авто..)

Виктор Землин

Закон христианства!

Марат

На самом деле имен гораздо больше.

Анастасия Мамаева

Христианская надстройка над Разумом человека, для превращение оного в Овцу из отары бога еврейского.

Юля Яковлева

Страх холод голод и отец их Сон

yu
yuliyafedoseenko

секс, наркотики. рок-н-ролл