Людмила Базлина

Кто из трех сестер Надежда, Вера и Любовь наиболее коварен?

Анастасия Айрон

Любовь и коварство-только такое сочетание; Надежду и Веру можно в себе "убить", а Любовь?... очень сложно... даже если видим, что человек ведёт себя недостойно и порой крайне непорядочно, всё равно пытаемся найти ему оправдание)))))

Александр

Надежда.

Екатерина Трубицына

"Говорят, надежда умирает последней. Я бы убил ее первой. Убита надежда - и исчез страх, убита надежда- и человек стал деятельным, убита надежда-появилась самостоятельность. " Литвак М. Е

Юлия Тазихина

Самая коварная Надежда, она как одежда её потерять боятся все) Вера рано или поздно возвращается) а Любовь если и уходит, то ты её видишь у других и тоже рад за это)

С.
Славик. .

Да любовь конечно... .
Остальные не способны на это... .
Если глубже посмотреть....

Kate Zhivetina

Думаю, что Надежда! Она так обнадеживающе звучит, но иногда наши надежды не оправдываются, отсюда и разочарование!

Александр Зверев

Надежда, надеяться нельзя ни на что, ни на кого. 😉

Светлана Хорошильцева

Одного поля ягоды

Оксана Иванова

Петросян. Самый коварный систер. Инфа 100%.

Татьяна Коростелева

Вера. т. к. работает исключительно на доверии и никаких доказательств в своё оправдание представить не может. Остальные дамы в этом отношении гораздо надёжнее))