Юра Григорьев

а вы верите в надежду? Помогите пожалуйста

Вы верите, что главное хотеть, верить, надеятся и все для этого делать - чтобы то что ты хочешь сбылось? что делать если ничто уже не помагает, но я всеравно верю и надеюсь, это плохо или хорошо? стоит ли смирится? в моем случае все возможно изменить

Владислав Владислав

Смотря во что вы верите. Если это существует, то всего можно достичь, поверьте. Главное большое желание, стремление. Если у вас не получается этого достичь, значит, вам это не надо или вы недостаточно стараетесь. Если же вы точно уверены, что это вам нужно, то вперед.. Ставьте цели, попробуйте достигнуть этого. Вера - это, конечно, хорошо. Но одной веры мало. Нужны ещё и действия. Тогда все получится, может не сразу, то обязательно выйдет!