Сергей Горкунов

Лежу с похмелья, стараюсь заснуть и страх и чувство тревоги мешают уснуть, пивом опохмелился а страх и чувство тревоги

пивом опохмелился а страх и чувство тревоги остались, может плохо опохмелился или еще что, особенно
если подумать вот пил пил, а вдруг печень, почки посажу или когда по улице шел котенка увидел, так же подумал а что с ним будет, замерзнет же

Влад Востриков

Честно говоря-это вобще страшная вещь, я до сих пор не научился с этим бороться. Причём не сплю из за страха по трое суток, потом просто уже падаю и тут на меня сон автоматом нападет. И вот тут со всех сторон кидаются люди с палочками вместо носа и всё,может я ору во сне, даже не знаю. И не понятно спишь ты, или не спишь, по сто раз просыпаешься, а на самом деле ты во сне. В такие моменты, когда я уже сквозь плач и крики, наконец то очнусь, сердце, зажатое в комок и мокрая простыня дают мне понять, что так я и погибну когда нибудь. А как всё таки страшно умереть с похмелья, так глупо это всё....
Хотя мне уже может и в психушку пора, представьте вы во сне куда не гляните, а там на тебя пристально смотрят и огрызаются, что бы я на них не смотрел, но куда не глянь везде они и нет возможности на них не смотреть и не спрятаться, не убежать. Он начинают откусывать мне уши, отрывая их палочками, которые вместо носа торчат, лезут мне в рот и откусывают зубы, это такой кошмар, это даже не обьяснить, а как они орут, вы бы слышали, это даже трудно назвать криком, это рёв, плач, рыдания и всё равно продолжают меня раздирать на части, никакого сожаления там и в помине нет. Вот я и боюсь умирать, а вдруг это ад такой, вечные муки и страдания и даже убить себя не можеш, только орать можно в такой ситуации и стараться не думать ни о чём.

Лерочка

если бы взял котенка -душа бы успокоилась, тем более коты снимают тревогу, боль и усталость, а теперь он замерзнет, просто потому что ему некого успокоить....

Дмитрий Фомичев

Бросай пить, нервная система не выдерживает...

Александра Яковлева

а еще может белочка посетить...

Игорь Грачев

Вообще опохмелка - прямой путь к алкоголизму.
Пора бросать пить, уже нервы не выдерживают.

Светлана Писанова

медихронал поможет

Анна Манжос

Пивом душу не обманешь.

Сергей Волченко

Знаешь парень, ты добрый раз котёнка пожалел, а о себе подумал?
Если есть деньги и наркология, лучше езжай туда - анонимно выведут из запоя, сон вернут.