Мариночка Филиппова

Почему тянет к бывшей?

Расстались с бывшей полтора месяца назад. Встречались два раза и оба бросала меня она, причем даже толком причин не объясняла. Просто закатывала скандал ни с того ни с сего и всё. к тому же мы оногруппники и мне приходится каждый день ее видеть. говорят у нее парень появился уже, но точно я не знаю. я и сам уже встречался с другой девушкой и сейчас переписываюсь со многими, но не могу ее забыть. когда вижу в универе, постоянно хочется что-то сказать ей, хоть пару слов, посмотреть и т. д. хотя сам же ее из всех соц. сетей у себя удалил. что это за хрень? чувствую себя параноиком нафиг.

Любовь

это любовь...

Денис Юдин

Время лечит. Терпи.

Светлана Целяпина

Да остаточное явление, пройдет.
Ну или вернуть попробуй

Merym Sarybaeva

Завышенная значимость этого человека для тебя...

Merei

Слушай чувак. Как ты не поймешь что страсть, влюбленность она мизерно редко бывает равной, то есть у двоих. Ты просто привык, ты влюбился, ты сходил с ума. Ты не можешь забыть.. НО! Посмотри на себя. Посмотри вокруг. Не заниженна ли у тебя самооценка? Ты кто? А для мира ты кто? Ты КТО! Ты больше чем КТО! ты человек ты личность ты достоин самой лучшей любви будь то девушка или парень (прости я за бисексуалов) но просто подумай что ничто в ней или в нем ничто просто ничто не сравнится с тобой самим. Не идеализируй. Ты лучше. Ищи себе лучшую или лучшего. удачи!

Л.
Любовь ......

еще не срок, чтоб забыть окончательно
со временем пройдет

Дина Никулина

Привык просто, я тоже в свое время крутонул с одногруппницей встречался 3 месяца, расставались 3 раза, по моей инициативе, а потом она меня бросила, херовато было аж 10 дней )))))))) А потом гуляй душа и на старшие курсы потянуло )))

Александр Приходько

У каждого человека есть чувство под названием "привязанность". Привязанность может быть как и к девушке, так и к друзьям, и знакомым. Когда ты находишься с человеком в период какого-то времени, особенно важного для тебя, ты начинаешь привязываться. Это нелёгкое чувство возможно преодолеть. Просто надо перетерпеть определённый промежуток времени и заняться чем-нибудь интересным тебе, а так же можно начать отношения с симпотичной тебе девушкой, к которой тоже, скорей всего, у тебя появиться привязанность через некоторое время!)

Роман

астрально она с тобой