Иван Зибрин

Очень тянет к бывшему

Расстались 2 месяца назад, он сделал мне очень больно, обидел сильно, но люблю до сих пор! Очень тянет к нему, хочу быть с ним! Он пишет постоянно, звонит, хочет общаться и спать со мной, но отношений не хочет! А я так не смогу с ним быть... Пыталась встречаться с другим, хватило на неделю ровно, не могу, не то это категорически! И одной плохо очень ((Очнь хочется согласиться на встречу с бывшим, но страшно-думаю с его стороны это просто использование меня, не хочу этого! Что делать, запуталась совсем...

Николай Биркин

встречаться с ним не нужно-это однозначно, займись чем-нибудь интересным, чтоб не думать, общайся гуляй знакомься, не давай себе одиночества так будет ленче забыть... поверь

Имя

убейся ап стену

Хусен Шахид

Зачем вам все эти отношения? Научитесь сначала жить счастливо сами.. в одиночестве.. тогда будет вам счастье... а потом уже и настоящую любовь встретите...

Татьяна Швайгер

Мне помог другой парень- который постоянно меня везде таскал- отвлёк меня так- что я про все забыла.
А еще можно найти что-то плохое в бывшем- что тебя не устраивало и сказать что с этим ты никогда не смиришься.
Если у тебя появиться другой-то бывший если любит по настоящему вернётся (если он еще будет тебе нужен).

Ил
Ильвир

отвлекись чтением, айкидо, ушу, вязанием, будь постоянна занята...

Нюша Ф.

хочет общаться и спать со мной, но отношений не хочет!
ЭТО КАК ???поясните !!
разве это уже не общение ?
Ну и что что -= обидел ??
а вы что Ангел? И НИКОГО В ЖИЗНИ НЕ ОБИЖАЛИ ???
ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ С НИМ !
и БУДЬ С НИМ !!!
ведь на расстоянии вообще трудно повлиять на другого человека ...
А вообще изменить другого можно, только изменив отношение к нему ..
и ты уже изменила отношение... -рассталась с ним ...
вернись и посмотри, как это его изменило ...

Владимир Иванов

привет. если тебя устраивает лишь секс с ним тогда поступай как знаешь, но если хочешь чего то большего от него не жди и беги от него забудь .Получется он в наглую тебя хочет использовать .

Андрей Журавлев

Возвращаться к нему уж точно не надо, если один раз стала не нужна значит и постоянно так будет...