Ахмед Шахвали

как сделать предложение встретиться с девушкой, которую уже знаешь по работе.

такая ситуация.
в соседнем отделе работает девушка, которая нравится. общаемся только на уровне "привет-привет". точек пресечения почти нет, есть только в моем отделе сотрудница - ее близкая подруга. с которой я частенько болтаю по работе и просто так, о жизни. собственно, где мы и видимся.
причем нравится как-то по особенному, а не из-за чего-то.
я даже не знаю, одна ли она сейчас.
но не могу понять, как предложить ей встретиться.

хотелось бы услышать реальный жизненный опыт людей. просто однажды уже была похожая ситуация. уже давненько это было и было в своем кругу общения. нравилась сестра одного друга. так и не смог придумать, как сделать это. не хочу повторять это.

Андрей. Дряхлов

если на производстве пользуетесь аськой, то попробуй через аську. напиши, мол "хочу пригласить тебя в кафе. пойдешь? :-)" глаза в глаза всегда тяжелее