d.
d.alekcey

Как забыть девушку если встречался с ней полтора года и учишься с ней в одном классе заканчиваешь 11 класс.. начиная уже

Как забыть девушку если встречался с ней полтора года и учишься с ней в одном классе заканчиваешь 11 класс.. начиная уже в 4 раз, но зная что это лишнее как это все забыть?

Евгений Иванов

После 11-го класса будет другая жизнь, у меня также было... Летом все образуется, к егэ готовься а не о бабе думай.

Владимир Фролов

А зачем забывать? Просто сохрани о ней приятные воспоминания и живи дальше.

Алексей Куликов

только после того как закончишь школу
или начав новые отношения

Игорь Васильев

Думаю вам нужно определить для себя-почему она так важна, что начинаете в 4 раз, почему?. А вообще 11 класс закончите, появятся новые проблемы и заботы, новая жизнь-тогда уж точно забудете!

Светлана Белкина

Сейчас в голову даже не бери всю эту ситуацию. Это тяжело. . понимаю. . но иначе ЕГЭ конец