Екатерина Смирнова

Как забыть бывшего, если ты учишься с ним в одном классе?

Юлька Андреева

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Ольга Зибер

Это что за бывший? на перемене раз дала не понравилось бросила? Ты хоть знаешь, что такое бывший? Ты что с ним 5 лет прожила, что б забывать? Башку свою пустую в другую сторону отверни, вот и всё забывание. Бывший у неё,училась бы лучше

Иван Стамов

обрати особое внимание на его недостатки, вспомни его подлости- все еще хочешь на него смотреть? и вспоминай это почаще в школе. а потом поймаешь себя на мысли- что чувства охладели. а потом подумаешь: " и в самом деле, что хоть я в нем находила-то? "

Марина Левина

детка, а сколько лет вам?

учитесь, и все вопросы к маме

Владимир

общаться с парнями не из школы и желательно старше себя года на 3

Екатерина Пётрушкина

согласна полностью с Илоной. .
хотя в твоем возрасте себя помню, всё воспринималось острее, не как сейчас.
сейчас и мужа бывшего забыть мне было проще, хоть и прожили более 15л.
а когда учились, гуляла с парнем месяца 2, парень из моей группы, меня любил, ходили за ручку, не как сейчас, сразу трахаются.
а потом он на другую переключился, потому что она отличницей была, а я нет, я училась на 4.
зато про меня парни сказали, что я самая красивая в нашей группе из 22 девченок и я не успела из-за него расстроится,
слишком была вниманием окружена, да и не таких серых на вид, как он.
так что ищи позитив в чем-то, тогда забудешь его, как страшный сон

На
Наталья

думай только об учёбе и попробуй обратить внимание на других парней из твоего класса или параллельного

Ни
Николай

Самый простой способ - максимально переключить внимание на что-нибудь другое. Если учеба не привлекает - значит на общение с подругами или.. . на другого парня. Но если вы переключаетесь на другого парня, переключайтесь окончательно. Если будете метаться (а метаться будете обязательно - при виде соперника на горизонте мужчины моментально пытаются доказать, что они лучше, даже если девушка им не нужна) , то снискаете себе славу недалекой девушки или даже девушки легкого поведения. А может, тот новый парень окажется намного лучше? Кто знает, судьба - большая шутница, может случиться все. что угодно)))

Амирхон Мансуров

фу с одноклассником! а че не с братом а?

Сергей Ивлев

я не могу не замкнуться