ЕС
Екатерина Смирнова

Как забыть бывшего, если ты учишься с ним в одном классе?

Юлька Андреева
Юлька Андреева



Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

ОЗ
Ольга Зибер

Это что за бывший? на перемене раз дала не понравилось бросила? Ты хоть знаешь, что такое бывший? Ты что с ним 5 лет прожила, что б забывать? Башку свою пустую в другую сторону отверни, вот и всё забывание. Бывший у неё,училась бы лучше

ИС
Иван Стамов

обрати особое внимание на его недостатки, вспомни его подлости- все еще хочешь на него смотреть? и вспоминай это почаще в школе. а потом поймаешь себя на мысли- что чувства охладели. а потом подумаешь: " и в самом деле, что хоть я в нем находила-то? "

МЛ
Марина Левина

детка, а сколько лет вам?

учитесь, и все вопросы к маме

Владимир
Владимир

общаться с парнями не из школы и желательно старше себя года на 3

ЕП
Екатерина Пётрушкина

согласна полностью с Илоной. .
хотя в твоем возрасте себя помню, всё воспринималось острее, не как сейчас.
сейчас и мужа бывшего забыть мне было проще, хоть и прожили более 15л.
а когда учились, гуляла с парнем месяца 2, парень из моей группы, меня любил, ходили за ручку, не как сейчас, сразу трахаются.
а потом он на другую переключился, потому что она отличницей была, а я нет, я училась на 4.
зато про меня парни сказали, что я самая красивая в нашей группе из 22 девченок и я не успела из-за него расстроится,
слишком была вниманием окружена, да и не таких серых на вид, как он.
так что ищи позитив в чем-то, тогда забудешь его, как страшный сон

На
Наталья

думай только об учёбе и попробуй обратить внимание на других парней из твоего класса или параллельного

Ни
Николай

Самый простой способ - максимально переключить внимание на что-нибудь другое. Если учеба не привлекает - значит на общение с подругами или.. . на другого парня. Но если вы переключаетесь на другого парня, переключайтесь окончательно. Если будете метаться (а метаться будете обязательно - при виде соперника на горизонте мужчины моментально пытаются доказать, что они лучше, даже если девушка им не нужна) , то снискаете себе славу недалекой девушки или даже девушки легкого поведения. А может, тот новый парень окажется намного лучше? Кто знает, судьба - большая шутница, может случиться все. что угодно)))

АМ
Амирхон Мансуров

фу с одноклассником! а че не с братом а?

Сергей Ивлев
Сергей Ивлев

я не могу не замкнуться

Похожие вопросы
как забыть бывшую девушку
Как забыть бывшего? Как мне забыть бывшего, есле мы учимся с ним в одном классе?
Как забыть бывшую девушку?
Как забыть про бывшего если он меня преследует? (
Как забыть любимую девушку если мы учимся в одном классе?
Учимся с бывшим парнем в одном классе, как мне себя с ним вести
как забыть о бывшей? .
как забыть о бывшей???
вернуть или забыть бывшего?
Как забыть девушку если встречался с ней полтора года и учишься с ней в одном классе заканчиваешь 11 класс.. начиная уже