Александр Васильев

В этом году я заканчиваю 11 класс, но я не знаю куда пойти учиться.

Хотела в РУНД, на факультет иностранных языков, но одну меня в Москву уже никто не отпустит. Что мне нужно для того что бы поступить в Московские ВУЗы?

Елена Емельянова

Набрать хороший бал по ЕГЭ, больше ничего.
Что касается общаги и всего остального, то это вопросы организационного характера и здесь нужно только одно - это бабки.

Вадим Смирнов

Можно найти и бабку, дешевле будет проживание, в обмен на помощь, присмотр и прочее.