Мария

На кого пойти учиться после 11 класса в вуз? На кого пойти учиться после 11 класса в вуз?

Натали Демина

В ВУЗ не надо, раз не знаешь на кого.

Катюха Маркова(Агуреева)

Обычно выбирают или экономическое образование, или юридическое. Но востребованы в ближайшем будущем будут экологи.
А вообще выбирайте то что вам нравится, например когда я поступала я выбирала работу с людьми (мне это нравится) , в результате пошла на менеджмент организации.

Ми
Мира

могу порекомендовать вуз, в котором я учусь - Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов.
Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов осуществляет подготовку специалистов с высшим профессиональным образованием по очной, вечерней, заочной формам обучения на факультетах культуры, искусств, экономическом, юридическом и конфликтологии, а также ведет обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» .

www.gup.ru/ - сайт СПбГУП

21 апреля 2013 г. в СПбГУП пройдет День открытых дверей для абитуриентов и их родителей из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, других городов и стран. Начало в 11.00.