Alex Korn

На кого пойти учиться после 11 класса?

Хочу поступать в Питер. Иду на золотую медаль. Легко дается литература, русский, мхк, увлекаюсь и читаю психологию. Умею ладить с людьми, широкий круг общения. Креативная, люблю творческие задания. Педагогом или психологом работать не хочу. На кого можно пойти?

Се
Сергей

если ты творческий человек, можно пойти на дизайнера. и не обязательно дизайн в строительстве, а можно на дизайн одежды или рекламы

Татьяна Жбанова

Катя! Иди учиться на гражданского пилота. Современные авиалайнеры в управлении проще чем автомобили! Все компьютеризировано. В России спрос на пилотов огромный! Зарплата очень хорошая, да и путешествовать по миру быстро и бесплатно! 🙂 Удачи!

Ra
Rastaman

Реклама. Связи с общественностью.