Георгий Мовшевич

что делать если не можешь забыть девочку (с которой даже не встречался)

у меня есть одноклассница мы с ней с детского сада и всё время я смотрел на неё и всё больше нечего сделать не смог и в конце сдался но не как не могу её забыть, потому что она бывает танцует с моими одноклассниками и это вызывает душураздирающюю ревность и сегодня она танцевала с самым глупым и противным мальчиком и как бы это не звучало спускала его руку всё ниже и ниже по бедру и потом держа его за плечё не заместно показала мне "фак" я подумал то что она как бы не мне но потом я всё осознал и.. . и сей час я лежу и не могу забыть я пытался заниматься всем но не помогало щас я занимаюсь игрой на гитаре но не как не могу забыть о ней.
Подскажите что делать умоляю я так долго не выдержу

Nikolai Isaev

Найди девушку, а эту обосри пополной при всех. она видимо знала о твоих чувствах и специально приколотся решила, а играть на чувствах никак нельзя. Накажи жестко её за это, она возненавидит тебя а ты её. И девушку найди любую, можно даже стпашней той. И свою девушку (может она и неочень) восхваливай говори при всех что она самая красивая, а ту всячески унижай типа: ты ей в подметки не годишься. Её самооценка принизиться она почувствует что ей не все позволено. После такого она не кому уж точно не нужна будет, в говне погрязнет. И ты её забудешь. Главное все грамматно сделать

Ел
Елена

Хватит истерить!!!!Ну бывает так...Фак это конечно не приятно очень в этой ситуации...Но я столько раз жёстко отшивала, это что...Все те, кого я отшила так мучались получается???.Ну не может девушка быть со всеми, кому она нравится...

Сергей Елисеев

Разве ты не понял, что она очень гадкая и мерзкая внутри? Да, красивая, это ей природа дала, а внутри она ничего хорошего не представляет.
Девчонки, зачем вы так поступаете? Вас парень любит, вы ему нравитесь, он к вам подходит, хочет познакомиться, зачем вы так грубите? Вы ведь так ему столько комплексов наделаете! Будьте добрее, зачем столько низости, мерзости, подлости делаете?