ГМ
Георгий Мовшевич

что делать если не можешь забыть девочку (с которой даже не встречался)

у меня есть одноклассница мы с ней с детского сада и всё время я смотрел на неё и всё больше нечего сделать не смог и в конце сдался но не как не могу её забыть, потому что она бывает танцует с моими одноклассниками и это вызывает душураздирающюю ревность и сегодня она танцевала с самым глупым и противным мальчиком и как бы это не звучало спускала его руку всё ниже и ниже по бедру и потом держа его за плечё не заместно показала мне "фак" я подумал то что она как бы не мне но потом я всё осознал и.. . и сей час я лежу и не могу забыть я пытался заниматься всем но не помогало щас я занимаюсь игрой на гитаре но не как не могу забыть о ней.
Подскажите что делать умоляю я так долго не выдержу

Nikolai Isaev
Nikolai Isaev

Найди девушку, а эту обосри пополной при всех. она видимо знала о твоих чувствах и специально приколотся решила, а играть на чувствах никак нельзя. Накажи жестко её за это, она возненавидит тебя а ты её. И девушку найди любую, можно даже стпашней той. И свою девушку (может она и неочень) восхваливай говори при всех что она самая красивая, а ту всячески унижай типа: ты ей в подметки не годишься. Её самооценка принизиться она почувствует что ей не все позволено. После такого она не кому уж точно не нужна будет, в говне погрязнет. И ты её забудешь. Главное все грамматно сделать

Ел
Елена

Хватит истерить!!!!Ну бывает так...Фак это конечно не приятно очень в этой ситуации...Но я столько раз жёстко отшивала, это что...Все те, кого я отшила так мучались получается???.Ну не может девушка быть со всеми, кому она нравится...

СЕ
Сергей Елисеев

Разве ты не понял, что она очень гадкая и мерзкая внутри? Да, красивая, это ей природа дала, а внутри она ничего хорошего не представляет.
Девчонки, зачем вы так поступаете? Вас парень любит, вы ему нравитесь, он к вам подходит, хочет познакомиться, зачем вы так грубите? Вы ведь так ему столько комплексов наделаете! Будьте добрее, зачем столько низости, мерзости, подлости делаете?

Похожие вопросы
как быть, если не можешь забыть?)
что делать когда не можешь забыть прошлого? например девушку которая меня обманула!!!!
Как быть если после первой встречи не можешь забыть парня, который понравился, а ты ему нет..?
как разлюбить мальчика в которого ты влюбилась?не можешь его забыть!!!
что делать, если не можешь забыть человека?
что делать если я рассталась с парнем с которым год встречалась как забыть его если мы в одном классе учимся
что делать если не можешь забыть ту самую
Что делать с мразями? Который такие нагадили что не можешь забыть?
Что делать, если не можешь забыть бывшего?
Что делать если не можешь забыть парня?