Сергей Коробко

Как быть если после первой встречи не можешь забыть парня, который понравился, а ты ему нет..?

Кристина Кудинова

забудь

или помни всю жизнь

ему без разницы.

он тебя уже забыл

ищи дальше

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Наталья Савицкая

опять 25
говорил же забудь ты этого мудака, кругом столько парней

Юра Ракитин

а ты дочь Марфа на рожу корява...

Оксана Москаленко

кругом столько парней

Юрий Дружинин

правильная формулировка - не хотите забыть. После первой встречи? 1 встреча это ничто, это воздух. Просто у вас силы воли нет.

Элина Герасимова

А что, интересно, ты хотела? Если он тебе понравился, это не значит, что он всё позабросит и будет тебе в рот смотреть. Тем более, сама пишешь, что ему не понравилась. Ищи другого.