Юля Izuminka

подскажите пожалуйста что одеть на первую встречу с парнем которому очень хочу понравиться???

Дмитрий Данилов

Мини-юбку, майку-топ с декольте, каблук 15 см.
Главное - не переборщить с макияжем.

Ан
Аня

Шорты с легким свободным топом или летнее платье выше колена, но не безумное мини. Волосы оставьте свободными, не стоит их заплетать, можно сделать красивые кудри. Только балетки не одевайте, оденьте босоножки на небольшой платформе или каблуке, если привычно ходить на высоких каблуках и для вас это естественно, оденьте те, которые не выглядят очень вульгарно. Легкий макияж к легкой одежде - лето ведь.
Будьте искренней, открытой, улыбайтесь и смейтесь над его шутками. И все получится.

Ирина Белова

легкое платье и балетки

Vladimir Kir'yazev

Согласна с верхним комментом. Легкое платье, балетки, минимум макияжа, но чтобы он присутствовал (тушь, тени золотистого или телесного оттенка, помада розовая тонким слоем) , волосы заплети в косу, никаких лохмотьев или хвостиков (будет жутко смотреться!).

Артём Алексеев

будь естественной